Музеи Рязанской области от А до Я
Новости и анонсы
Карта музеев
Виртуальные туры
СМИ о музеях

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Апрель 2024
ПНВТСРЧТПТСБВС
8
28
29
Тематика семинаров (опрос для музейных специалистов) ПРОЙТИ ОПРОС
Больше опросов

День призывника

14.04.2021

14 апреля в Шиловском Музейном комплексе состоялся День призывника.

На празднике присутствовали заместитель главы администрации Шиловского муниципального района Л.Н. Агафонова, военный комиссар  по Шиловскому и Путятинскому  районам Рязанской области Ю.П. Ермолаев, председатель Шиловской районной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.А.Смазнов, призывники весеннего призыва Шиловского и Путятинского районов, а также родители и  общественность.

Всех собравшихся поприветствовала  заместитель главы администрации Шиловского муниципального района Людмила Николаевна Агафонова. Она пожелала призывникам успехов в боевой подготовке, а после окончания службы вернуться на свою малую Родину.

С напутственными словами к ребятам обратился Военный комиссар Шиловского и Путятинского районов Рязанской области Юрий Павлович Ермолаев. Он пожелал им сил, здоровья, отваги, выносливости и великолепной физической формы.

Музыкальным подарком стало выступление артистов Шиловского Дворца культуры и ДК п. Прибрежный. А после официальной части, праздник продолжился в русской Горнице, где все  с удовольствием  пили чай с пирогами и обменивались впечатлениями о будущей военной службе.