Новости из Желанновского краеведческого музея

02.08.2020
Желанновский краеведческий музей продолжает принимать посетителей. После осмотра экспозиции многие из них  оставляют в музейной книги отзывов записи  о посещении музея и свои впечатления. Приводим некоторые из них:
Лушкина  Галина: «Каждый раз приезжаем и конечно не обходится без посещения нашего любимого музея. Всегда есть что-то новое  и интересное! Всего вам самого хорошего, удачи в дальнейшем развитии и процветании. Спасибо огромное за интересную экскурсию».
 
Красновекин Борис, г. Чебоксары: «Приехав снова в село Желанное, спустя 10 лет, был приятно удивлен увидев, как изменился краеведческий музей. Мне очень понравился отдел животных, он обновился экспонатами и новыми животными. «Крестьянская изба» за столько лет преобразилась, появилось много разных костюмов. Выставка «История страны в фотографиях Е. Каширина» произвела на меня большое впечатление разнообразием своих фото разных лет,  сразу вспомнилось детство раннее. А выставка «Время и вещи» просто необыкновенная, все экспонаты которые представлены, были в моем безоблачном добром детстве, которые находились в каждом доме. Отдельное спасибо Савостиной Л. С. за подробный рассказ».
 
Семья Малышевых, р.п. Пителино: «Огромное спасибо за прекрасные экспозиции, а также выражаем благодарность сотрудникам музея за прекрасную экскурсию и замечательное отношение! Обязательно приедем еще раз».
 
Семья Ермишкиных, г. Рязань: «Спасибо за возможность вновь вернуться в детство! С огромным удовольствием осмотрели залы. У детей особую любовь вызвали залы с животными и космос. Спасибо экскурсоводам. Обязательно приедем еще».
 
В музее действует постоянная экспозиция, а также временные выставки, которые будут работать до 15 августа.
Приезжайте, мы вас ждем!
В музее продолжает действовать масочный режим!