Моя семья – моя судьба

12.07.2018

6 июля 2018 г. в Елатомском краеведческом музее состоялось мероприятие «Моя семья – моя судьба», посвященное празднованию в России Дня семьи, любви и верности. Этот праздник уже стал традиционным для нашего музея, а желающих присутствовать на празднике с каждым годом становится все больше.

Цель мероприятия – объединение и сплочение семей разных поколений, воспитание у подрастающего поколения чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью.

В этом году речь шла о четырех семьях, живших и живущих в настоящее время в Елатьме: семье Лёвиных, Зотовых, Анфимовых и Васильевых Интересные случаи из жизни,  истории любви и верности, жизненные пути и судьбы елатомских семей узнали пришедшие на праздник гости из уст сотрудников музея и потомков, присутствующих на мероприятии.

Праздничную атмосферу, на протяжении всего вечера, создавали выступления самодеятельных артистов, детских коллективов и юных талантов нашего поселка.

Вечер выдался жарким, поэтому в дополнение к традиционному чаю «По-елатомски» гостям предлагали прохладный лимонад по особому рецепту.